Lot de 100 cartes à imprimer PVC pré-imprimées effet ardoise - Finition brillante

Plastikkarten und -Ausweise zum Drucken

Set mit 100 vorgedruckten PVC-Druckkarten mit Schiefer-Effekt – Hochglanz-Oberfläche

Artikel Nr. 1148011

  • Schick und authentisch
  • Premium-Ausführung
  • Viele Optionen zum Bedrucken

Ab

18,90 €  ohne MwSt.
22,68 € Inkl. MwSt.

Achetez plus, payez moins ! (Prix HT)

  • 1 - 4 VPE
    22,00 € ohne MwSt. /UV
  • 5 - 9 VPE
    20,90 € ohne MwSt. /UV
  • 10 - 24 VPE
    19,90 € ohne MwSt. /UV
  • > 25 VPE
    18,90 € ohne MwSt. /UV

  • Qualitätskontrolle Qualitätskontrolle
  • Sichere Zahlung Sichere Zahlung
  • 24 / 48h Lieferung 24 / 48h Lieferung
  • Aktie mit Sitz in Frankreich Aktie mit Sitz in Frankreich
Technische Eigenschaften Beschreibung Empfehlungen für Internetnutzer

Eigenschaften

Material PVC
Format Karte 86 x 54 mm
Stärke 0.76 mm
Farbe Schiefertafeleffekt
Type Karte
Lebensmittelkontakt kompatibel Ja
Verpackung je 100

Beschreibung

Diese vorgedruckten Blank-Plastikkarten sind ideal für die Auszeichnung von Lebensmitteln und insbesondere für die Beschilderung im Regal oder in Auslagen. Sie bieten eine schicke und authentische Note für die Identifikation.

In Verbindung mit einem weißen monochromen Farbband können Sie Texte, Logos, Strichcodes, QR-Codes und verschiedene Motive drucken.

Diese Karten sind kompatibel mit allem Zubehör für Lebensmittelschilder.

Im Kreditkartenformat

Diese Karten mit Schiefertafeleffekt entsprechen der ISO-Norm CR80-7810:

  • Abmessungen: 85,6 x 54 mm
  • Stärke: 0,76 mm

Wie man sie am besten schützt

Um die Eigenschaften dieser Karten bestmöglich intakt zu halten, empfehlen wir folgende Maßnahmen:

  • Aufbewahrung an einer Stelle, wo sie nicht  Staub und direktem Sonnenlicht, Feuchtigkeit und hohen Temperaturen ausgesetzt sind.
  • Fernhalten von Lösungsmitteln oder anderen Chemikalien.
  • Mehr als 450 Referenzen Mehr als 450 Referenzen

    Umfangreiches Sortiment ab Lager

  • Qualitätssicherung Qualitätssicherung

    Produkte werden systematisch geprüft

  • Lieferung innerhalb von 24 bis 48 Stunden Lieferung innerhalb von 24 bis 48 Stunden
  • Mengenrabatt Mengenrabatt

    Abhängig von der Bestellmenge

Nach Oben